Зажим винтовой IEK ЗВИ-20 н/г 4-10мм2, 12пар, синие, 10шт UZV6-020-06 1
Зажим винтовой IEK ЗВИ-20 н/г 4-10мм2, 12пар, синие, 10шт UZV6-020-06 2
Зажим винтовой IEK ЗВИ-20 н/г 4-10мм2, 12пар, синие, 10шт UZV6-020-06 3
Тип:зажим
Материал корпуса:полистирол
Сечение провода:4-10 мм²
Номинальный ток:20 А
Наличие изоляции:да
Количество в упаковке:10 шт
Цвет:синий
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Зажимы контактные винтовые типа ЗВИ ІЕК предназначены для электрического и механического соединения медных или алюминиевых проводников со специальной или без специальной подготовки в цепях переменного и постоянного тока напряжением до 400В.
Зажимы с корпусом из полистирола с диапазоном рабочих температур - от -25 до +110°С.
Нормальными условиями эксплуатации зажимов являются:
  • высота над уровнем моря - не более 2000 м;
Степень защиты зажимов от проникновения влаги и твердых частиц - ІР20 по ГОСТ 14254 (IEC60529).
Технические характеристики
Тип
зажим
На DIN-рейку
нет
Материал корпуса
полистирол
Сечение провода
4-10 мм²
Min сечение провода
4 мм²
Max сечение провода
10 мм²
Количество пар контактов
12 шт
Номинальный ток
20 А
Наличие изоляции
да
Количество в упаковке
Длина
138 мм
Высота
17 мм
Ширина
23 мм
Цвет
синий
Вес нетто
Габариты без упаковки
138х23х17 мм
Модельный ряд
ЗВИ
ГОСТ
ГОСТ 31195.1, ГОСТ IEC 60998-2-1
Al/Cu соединение
нет
Тип использования
многоразовые
Количество уровней
не применимо шт
Номинальное напряжение
400 В