Зажим винтовой концевой изолированный IEK КЗВИ 16мм2, 10x1, 5шт UZVK-16-10 1
Зажим винтовой концевой изолированный IEK КЗВИ 16мм2, 10x1, 5шт UZVK-16-10 2
Лучшая цена
Тип:зажим
Материал корпуса:поликарбонат
Сечение провода:6-16 мм²
Номинальный ток:75 А
Наличие изоляции:да
Количество в упаковке:5 шт
Цвет:прозрачный
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Зажимы винтовые концевые изолированные типа КЗВИ ІЕК предназначены для электрического и механического соединения медных или алюминиевых проводников со специальной или без специальной подготовки в цепях переменного и постоянного тока напряжением до 450В.
По требованиям безопасности зажимы соответствуют требованиям Технического регламента ТР ТС 004/2011.
Нормальными условиями эксплуатации зажимов являются:
  • диапазон рабочих температур - от -25 до +85°С.
Технические характеристики
Тип
зажим
На DIN-рейку
нет
Материал корпуса
поликарбонат
Сечение провода
6-16 мм²
Min сечение провода
6 мм²
Max сечение провода
16 мм²
Количество пар контактов
10 шт
Номинальный ток
75 А
Наличие изоляции
да
Количество в упаковке
5 шт
Длина
222 мм
Высота
31 мм
Ширина
32.7 мм
Вес нетто
Габариты без упаковки
222х32.7х31 мм
Модельный ряд
КЗВИ
ГОСТ
Al/Cu соединение
нет
Тип использования
многоразовые
Количество уровней
не применимо шт
Номинальное напряжение
450 В