Зажимная втулка ISKRA KLFC016 PHF FX80-16x25 KLFC016-ISKRA 1
Зажимная втулка ISKRA KLFC016 PHF FX80-16x25 KLFC016-ISKRA 2
Лучшая цена
Мах наружный диаметр:34 мм
Min наружный диаметр:25 мм
Внутренний диаметр:16 мм
Ширина втулки:17 мм
Номинальный момент затяжки:95 Нм
Втулка:KLFC
Габариты без упаковки:34х17 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Наружный диаметр втулки составляет 34 мм, внутренний — 16 мм. Передаваемая осевая сила равна 7 кН, а усилие затяжки винта – 95 Н*м. Корпус изготавливается из стали, отличается высокой прочностью и долговечностью.
Технические характеристики втулки ISKRA KLFC016-ISKRA
Мах наружный диаметр
34 мм
Min наружный диаметр
25 мм
Внутренний диаметр
16 мм
Ширина втулки
17 мм
Номинальный момент затяжки
95 Нм
Втулка
KLFC
Вес нетто
Габариты без упаковки
34х17 мм