Зажимная втулка ISKRA KLNN035 PHF FX30-35x40 KLNN035-ISKRA 1
Зажимная втулка ISKRA KLNN035 PHF FX30-35x40 KLNN035-ISKRA 2
Лучшая цена
Мах наружный диаметр:40 мм
Min наружный диаметр:40 мм
Внутренний диаметр:35 мм
Ширина втулки:7 мм
Втулка:KLNN
Габариты без упаковки:40х7 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Наружный диаметр втулки составляет 40 мм, внутренний — 35 мм. Передаваемая осевая сила равна 7,76 кН. Корпус изготавливается из стали, отличается высокой прочностью и долговечностью
Технические характеристики втулки ISKRA KLNN035-ISKRA
Мах наружный диаметр
40 мм
Min наружный диаметр
40 мм
Внутренний диаметр
35 мм
Ширина втулки
7 мм
Втулка
KLNN
Вес нетто
0.02 кг
Габариты без упаковки
40х7 мм