Зажимная втулка ISKRA KLNN065 PHF FX30-65x73 KLNN065-ISKRA 1
Зажимная втулка ISKRA KLNN065 PHF FX30-65x73 KLNN065-ISKRA 2
Лучшая цена
Мах наружный диаметр:73 мм
Min наружный диаметр:73 мм
Внутренний диаметр:65 мм
Ширина втулки:12 мм
Втулка:KLNN
Габариты без упаковки:73х12 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Наружный диаметр втулки составляет 73 мм, внутренний — 65 мм. Передаваемая осевая сила равна 25 кН. Корпус изготавливается из стали, отличается высокой прочностью и долговечностью.
Технические характеристики втулки ISKRA KLNN065-ISKRA
Мах наружный диаметр
73 мм
Min наружный диаметр
73 мм
Внутренний диаметр
65 мм
Ширина втулки
12 мм
Втулка
KLNN
Вес нетто
0.02 кг
Габариты без упаковки
73х12 мм