Зажимные клещи KNIPEX KN-4104250 1
Зажимные клещи KNIPEX KN-4104250 2
Зажимные клещи KNIPEX KN-4104250 3
Зажимные клещи KNIPEX KN-4104250 4
Зажимные клещи KNIPEX KN-4104250 5
Форма губок:полукруглая зубчатая
Материал губок:кованая хромованадиевая электросталь
Длина:250 мм
Рабочий ход:40 мм
Вес нетто:0.517 кг
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зажима Knipex KN-4104250
Форма губок
полукруглая зубчатая
Материал губок
кованая хромованадиевая электросталь
Материал рамы
сталь
Длина
250 мм
Рабочий ход
40 мм
Вес нетто
0.517 кг
  • Надежная фиксация;
  • Высокое давление опрессовки;
  • Раствор губок для профиля: круглого до 40 мм, квадратного до 20 мм, шестигранного до 30 мм;