Зажимы (крокодилы) для пусковых проводов Airline М 300А, 14,5х11 см, 10 штук SA300P10 1
Зажимы (крокодилы) для пусковых проводов Airline М 300А, 14,5х11 см, 10 штук SA300P10 2
Зажимы (крокодилы) для пусковых проводов Airline М 300А, 14,5х11 см, 10 штук SA300P10 3
Тип:зажимы крокодилы
Номинальный ток:300 А
Длина зажима:145 мм
Цвет:черный/красный
Количество в упаковке:10 шт
Все характеристики
физлицам
-20%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Зажимы (крокодилы) для пусковых проводов Airline М 300А, 14,5х11 см, 10 штук SA300P10 обладает изолированным корпусом стойким к ударам, морозам и химическим веществам. С помощью зажимов можно создавать соединительные, измерительные и подстыковочные провода. Изделие применяется в строительстве, станко-приборостроение, производстве и в транспорте.
  • Размер (см): 14,5м х 11см
  • Рабочая температура: от - 40 до + 80
  • Материал ручек: Резина
  • Материал зажимов: Омедненный сплав
  • Максимальное расстояние между контактами: 30 мм
Технические характеристики Airline М 300А, 14,5x11 см SA300P10
Тип
зажимы крокодилы
Номинальный ток
300 А
Длина зажима
145 мм
Цвет
черный/красный
Количество в упаковке
10 шт
Max ширина захвата
30 мм