Зенковка CBN DIN335 C/90, HSSG, 11.5 мм GSR B04042115 1
Тип:зенковка
Тип хвостовика:цилиндрический
Количество в упаковке:1 шт
Конусный:есть
Диаметр:11.5 мм
Диаметр хвостовика:8 мм
Материал обработки:металл
Все характеристики
Самовывоз:c 24 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
зенковка
Тип хвостовика
цилиндрический
Количество в упаковке
Конусный
есть
Диаметр
11.5 мм
Длина
56 мм
Угол проточки
90 град
Диаметр хвостовика
8 мм