Зенковка CBN DIN335 C/90, HSSG-TiN, 13.4 мм GSR B04043134 1
Конусный:есть
Диаметр:13.4 мм
Диаметр хвостовика:8 мм
Материал обработки:металл
Все характеристики
физлицам
-31%
Самовывоз:c 24 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Диаметр
13.4 мм
Длина
56 мм
Угол проточки
90 град
Диаметр хвостовика
8 мм