Зенковка H-Tools 60градусов 16.5мм HSSE-Co5 3z DIN334C L-63мм 896165EHT 1
Зенковка H-Tools 60градусов 16.5мм HSSE-Co5 3z DIN334C L-63мм 896165EHT 2
Тип:зенковка
Тип хвостовика:цилиндрический
Количество в упаковке:1 шт
Конусный:есть
Диаметр:16.5 мм
Диаметр хвостовика:16.5 мм
Материал обработки:металл
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Выполнена из высококачественной быстрорежущей стали HSSE-Co5 с 5-% содержанием кобальта, которая гарантирует прочность и износостойкость. Подходит для обработки заготовок, выполненных из легированной и низколегированной стали, чугуна, алюминия, меди, бронзы, цинка, с пределом прочности до 900MPa.
Наилучший результат достигается при работе на низких оборотах.
Технические характеристики
Тип
зенковка
Тип хвостовика
цилиндрический
Количество в упаковке
Конусный
есть
Диаметр
16.5 мм
Длина
63 мм
Угол проточки
60 град
Диаметр хвостовика
16.5 мм