Зенковка H-Tools 90градусов 20.5мм HSSE-Co5 TiN 3z L-63мм 795205EHT 1
Зенковка H-Tools 90градусов 20.5мм HSSE-Co5 TiN 3z L-63мм 795205EHT 2
Тип:зенковка
Тип хвостовика:цилиндрический
Количество в упаковке:1 шт
Конусный:есть
Диаметр:20.5 мм
Диаметр хвостовика:10 мм
Материал обработки:металл
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Выполнена из высококачественной быстрорежущей стали HSSE-Co5 с 5-% содержанием кобальта, которая гарантирует прочность и износостойкость. Подходит для обработки заготовок, выполненных из легированной и низколегированной стали, чугуна, алюминия, меди, бронзы, цинка, с пределом прочности до 1000MPa.
Наилучший результат достигается при работе на низких оборотах.
Технические характеристики
Тип
зенковка
Тип хвостовика
цилиндрический
Количество в упаковке
Конусный
есть
Диаметр
20.5 мм
Длина
63 мм
Угол проточки
90 град
Диаметр хвостовика
10 мм