Зеркало ALAVANN Solis 60 сенсор, антизапотеватель ALV0116005 1
Зеркало ALAVANN Solis 60 сенсор, антизапотеватель ALV0116005 2
Зеркало ALAVANN Solis 60 сенсор, антизапотеватель ALV0116005 3
Зеркало ALAVANN Solis 60 сенсор, антизапотеватель ALV0116005 4
Зеркало ALAVANN Solis 60 сенсор, антизапотеватель ALV0116005 5
Лучшая цена
Способ установки:настенный
Форма зеркала:круглая
Подсветка:да
Глубина:34 мм
Материал:пластик, зеркало
Антизапотевание:да
Общая длина:600 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
По периметру проходит светопропускающая полоса шириной 50 мм, через которую равномерно рассеивается холодное LED-свечение. Прочный пластиковый корпус поддерживает чистую геометрию и усиливает эффект подсветки, создавая мягкое, но уверенное освещение. Сенсорный выключатель с функцией диммера позволяет точно регулировать яркость — от спокойного фонового света до полноценной рабочей подсветки. Зеркальное полотно выполнено на основе серебряной амальгамы, что обеспечивает высокую чёткость отражения и устойчивость к влаге.
Технические характеристики
Стиль
современный
Серия
Solis
Способ установки
настенный
Способ включения
сенсорный
Форма зеркала
круглая
С полкой
нет
Увеличение
нет
Подсветка
да
Регулировка подсветки
да
Цвет
белый
Цвет рамы
белый
Глубина
34 мм
Материал
пластик, зеркало
Антизапотевание
Материал рамы
пластик
Рама
Крепление в комплекте
Толщина полотна (стекла)
4 мм
Датчик температуры
Общая длина
600 мм
Встроенные часы
Общая ширина
600 мм
USB-порт
Длина зеркала
500 мм
Bluetooth-приемник
Ширина зеркала
500 мм