Зеркало AQUATON Каспер Мишка круглое розовое матовое 1A283302CR1E0 1
Зеркало AQUATON Каспер Мишка круглое розовое матовое 1A283302CR1E0 2
Зеркало AQUATON Каспер Мишка круглое розовое матовое 1A283302CR1E0 3
Зеркало AQUATON Каспер Мишка круглое розовое матовое 1A283302CR1E0 4
Зеркало AQUATON Каспер Мишка круглое розовое матовое 1A283302CR1E0 5
Лучшая цена
Способ установки:настенный
Форма зеркала:круглая
Подсветка:нет
Глубина:34 мм
Материал:зеркало, ВЛДСП, МДФ
Антизапотевание:нет
Общая длина:489 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Зеркало настенное в ванную в виде мишки Каспер
Технические характеристики
Стиль
современный
Серия
Каспер
Способ установки
настенный
Способ включения
не применимо
Форма зеркала
круглая
С полкой
нет
Увеличение
нет
Подсветка
Регулировка подсветки
Цвет рамы
розовый
Глубина
34 мм
Материал
зеркало, ВЛДСП, МДФ
Антизапотевание
Материал рамы
ЛДСП
Рама
да
Крепление в комплекте
Датчик температуры
Общая длина
489 мм
Встроенные часы
Общая ширина
480 мм
USB-порт
Длина зеркала
489 мм
Bluetooth-приемник
Ширина зеркала
480 мм
Музыкальный блок
Вес нетто
Расстояние между креплениями
330 мм