Зеркало BelBagno SPC-GRT-1100-800-LED-TCH-WARM 1
Зеркало BelBagno SPC-GRT-1100-800-LED-TCH-WARM 2
Зеркало BelBagno SPC-GRT-1100-800-LED-TCH-WARM 3
Зеркало BelBagno SPC-GRT-1100-800-LED-TCH-WARM 4
Зеркало BelBagno SPC-GRT-1100-800-LED-TCH-WARM 5
Зеркало BelBagno SPC-GRT-1100-800-LED-TCH-WARM 6
Зеркало BelBagno SPC-GRT-1100-800-LED-TCH-WARM 7
Зеркало BelBagno SPC-GRT-1100-800-LED-TCH-WARM 8
Зеркало BelBagno SPC-GRT-1100-800-LED-TCH-WARM 9
Способ установки:настенный
Форма зеркала:прямоугольная
Подсветка:да
Глубина:30 мм
Материал:зеркало/пластик
Антизапотевание:да
Общая длина:800 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики BelBagno
Способ установки
настенный
Способ включения
сенсорный
Форма зеркала
прямоугольная
С полкой
нет
Увеличение
нет
Подсветка
да
Регулировка подсветки
Цвет рамы
без рамы
Глубина
30 мм
Материал
зеркало/пластик
Антизапотевание
да
Материал рамы
без рамы
Рама
Крепление в комплекте
Датчик температуры
Общая длина
800 мм
Встроенные часы
Общая ширина
1100 мм
USB-порт
Длина зеркала
800 мм
Bluetooth-приемник
Ширина зеркала
1100 мм