Зеркало со встроенным светильником BelBagno SPC-MAR-600-800-LED-TCH-WARM 1
Зеркало со встроенным светильником BelBagno SPC-MAR-600-800-LED-TCH-WARM 2
Зеркало со встроенным светильником BelBagno SPC-MAR-600-800-LED-TCH-WARM 3
Подсветка:да
Материал:зеркальное полотно
Антизапотевание:нет
Общая длина:600 мм
Общая ширина:800 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
Сравнить все
  • Декоративная светодиодная подсветка по всему периметру зеркала.
  • Возможность регулировки яркости (диммер) подсветки.
  • Подогрев полотна зеркала.
  • Обратная сторона зеркала защищена пластиковой панелью от попадания воды и влаги.
  • 12W, 220-240V.
Технические характеристики BelBagno со встроенным светильником
Серия
MAR
Материал
зеркальное полотно
Антизапотевание
нет
Общая длина
600 мм
Общая ширина
800 мм
Длина зеркала
600 мм
Ширина зеркала
800 мм