Зеркало со встроенным светильником и кнопочным выключателем BelBagno SPC-MAR-500-800-LED-BTN 1
Зеркало со встроенным светильником и кнопочным выключателем BelBagno SPC-MAR-500-800-LED-BTN 2
Нет в наличии
Подсветка:да
Материал:зеркальное полотно
Общая длина:500 мм
Общая ширина:800 мм
Длина зеркала:500 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Зеркало с встроенным светильником и кнопочным выключателем.
  • Декоративная светодиодная подсветка по всему периметру зеркала.
  • Обратная сторона зеркала защищена пластиковой панелью от попадания воды и влаги.
  • Универсальное расположение крепежных пластин позволяет вешать зеркало в двух плоскостях.
  • 12W, 220-240V.
Технические характеристики BelBagno со встроенным светильником и кнопочным выключателем
Серия
MAR
Материал
зеркальное полотно
Общая длина
500 мм
Общая ширина
800 мм
Длина зеркала
500 мм
Ширина зеркала
800 мм