Зубчатый двусторонний ремень CSHBELT DHTD 1040 8M ширина 85 мм 85DHTD81040CSH 1
Зубчатый двусторонний ремень CSHBELT DHTD 1040 8M ширина 85 мм 85DHTD81040CSH 2
Зубчатый двусторонний ремень CSHBELT DHTD 1040 8M ширина 85 мм 85DHTD81040CSH 3
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:85 мм
Номинальная длина ремня:1040 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CSHBELT DHTD 1040 8M ширина 85 мм
Тип
зубчатый
Наружная ширина ремня
85 мм
Номинальная длина ремня
1040 мм
Высота ремня
5.6 мм
Профиль
HTD 8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм