Зубчатый двусторонний ремень CSHBELT DHTD 1050 5M ширина 20 мм 20DHTD51050CSH 1
Зубчатый двусторонний ремень CSHBELT DHTD 1050 5M ширина 20 мм 20DHTD51050CSH 2
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:20 мм
Номинальная длина ремня:1050 мм
Высота ремня:3.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ремня CSHBELT DHTD 1050 5M ширина 20 мм
Тип
зубчатый
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
20 мм
Номинальная длина ремня
1050 мм
Высота ремня
3.6 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Профиль
HTD 5M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
нет
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
22.28 мм
Вес нетто