Зубчатый двусторонний ремень CSHBELT DHTD 1480 8M ширина 40 мм 40DHTD81480CSH 1
Зубчатый двусторонний ремень CSHBELT DHTD 1480 8M ширина 40 мм 40DHTD81480CSH 2
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:40 мм
Номинальная длина ремня:1480 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ремня CSHBELT DHTD 1480 8M ширина 40 мм
Наружная ширина ремня
40 мм
Номинальная длина ремня
1480 мм
Высота ремня
5.6 мм
Профиль
HTD 8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм
Вес нетто