Зубчатый двусторонний ремень CSHBELT DHTD 1480 8M ширина 50 мм 50DHTD81480CSH 1
Зубчатый двусторонний ремень CSHBELT DHTD 1480 8M ширина 50 мм 50DHTD81480CSH 2
Зубчатый двусторонний ремень CSHBELT DHTD 1480 8M ширина 50 мм 50DHTD81480CSH 3
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:50 мм
Номинальная длина ремня:1480 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ремня CSHBELT 50DHTD81480CSH
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
50 мм
Номинальная длина ремня
1480 мм
Высота ремня
5.6 мм
Max скорость ремня
Профиль
HTD 8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
56.02 мм