Зубчатый двусторонний ремень CSHBELT DHTD 1760 8M ширина 25 мм 25DHTD81760CSH 1
Зубчатый двусторонний ремень CSHBELT DHTD 1760 8M ширина 25 мм 25DHTD81760CSH 2
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:25 мм
Номинальная длина ремня:1760 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ремня CSHBELT DHTD 1760 8M ширина 25 мм
Наружная ширина ремня
25 мм
Номинальная длина ремня
1760 мм
Высота ремня
5.6 мм
Профиль
HTD 8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм
Вес нетто