Зубчатый двусторонний ремень CSHBELT DHTD 1760 8M ширина 50 мм 50DHTD81760CSH 1
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:50 мм
Номинальная длина ремня:1760 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ремня CSHBELT DHTD 1760 8M ширина 50 мм
Наружная ширина ремня
50 мм
Номинальная длина ремня
1760 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм