Зубчатый двусторонний ремень CSHBELT DHTD 1890 14M ширина 55 мм 55DHTD141890CSH 1
Зубчатый двусторонний ремень CSHBELT DHTD 1890 14M ширина 55 мм 55DHTD141890CSH 2
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:55 мм
Номинальная длина ремня:1890 мм
Высота ремня:10 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
Сравнить все
Технические характеристики ремня CSHBELT DHTD 1890 14M ширина 55 мм
Тип
зубчатый
Наружная ширина ремня
55 мм
Номинальная длина ремня
1890 мм
Высота ремня
10 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
124.78 мм
Вес нетто