Зубчатый двусторонний ремень CSHBELT DHTD 1890 14M ширина 85 мм 85DHTD141890CSH 1
Зубчатый двусторонний ремень CSHBELT DHTD 1890 14M ширина 85 мм 85DHTD141890CSH 2
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:85 мм
Номинальная длина ремня:1890 мм
Высота ремня:10 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ремня CSHBELT DHTD 1890 14M ширина 85 мм
Тип
зубчатый
Наружная ширина ремня
85 мм
Номинальная длина ремня
1890 мм
Высота ремня
10 мм
Профиль
HTD 14M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
124.78 мм
Вес нетто