Зубчатый двусторонний ремень CSHBELT DHTD 2240 8M ширина 40 мм 40DHTD82240CSH 1
Зубчатый двусторонний ремень CSHBELT DHTD 2240 8M ширина 40 мм 40DHTD82240CSH 2
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:40 мм
Номинальная длина ремня:2240 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ремня CSHBELT DHTD 2240 8M ширина 40 мм
Наружная ширина ремня
40 мм
Номинальная длина ремня
2240 мм
Высота ремня
5.6 мм
Профиль
HTD 8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм
Вес нетто