Зубчатый двусторонний ремень CSHBELT DHTD 2400 8M ширина 25 мм 25DHTD82400CSH 1
Зубчатый двусторонний ремень CSHBELT DHTD 2400 8M ширина 25 мм 25DHTD82400CSH 2
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:25 мм
Номинальная длина ремня:2400 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ремня CSHBELT DHTD 2400 8M ширина 25 мм
Наружная ширина ремня
25 мм
Номинальная длина ремня
2400 мм
Высота ремня
5.6 мм
Профиль
HTD 8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм
Вес нетто