Зубчатый двусторонний ремень CSHBELT DHTD 3200 8M ширина 20 мм 20DHTD83200CSH 1
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:20 мм
Номинальная длина ремня:3200 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CSHBELT DHTD 3200 8M ширина 20 мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
20 мм
Номинальная длина ремня
3200 мм
Высота ремня
5.6 мм
Профиль
HTD 8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
56.02 мм