Зубчатый двусторонний ремень CSHBELT DHTD 4578 14M ширина 55 мм 55DHTD144578CSH 1
Зубчатый двусторонний ремень CSHBELT DHTD 4578 14M ширина 55 мм 55DHTD144578CSH 2
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:55 мм
Номинальная длина ремня:4578 мм
Высота ремня:10 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Технические характеристики ремня CSHBELT DHTD 4578 14M ширина 55 мм
Наружная ширина ремня
55 мм
Номинальная длина ремня
4578 мм
Высота ремня
10 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
124.78 мм
Вес нетто