Зубчатый двусторонний ремень CSHBELT DHTD 480 8M ширина 20 мм 20DHTD8480CSH 1
Зубчатый двусторонний ремень CSHBELT DHTD 480 8M ширина 20 мм 20DHTD8480CSH 2
Зубчатый двусторонний ремень CSHBELT DHTD 480 8M ширина 20 мм 20DHTD8480CSH 3
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:20 мм
Номинальная длина ремня:480 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ремня CSHBELT DHTD 480 8M ширина 20 мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
20 мм
Номинальная длина ремня
480 мм
Высота ремня
5.6 мм
Профиль
HTD 8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
56.02 мм