Зубчатый двусторонний ремень CSHBELT DSTD 2240 S8M ширина 25 мм 25DSTD82240CSH 1
Зубчатый двусторонний ремень CSHBELT DSTD 2240 S8M ширина 25 мм 25DSTD82240CSH 2
Зубчатый двусторонний ремень CSHBELT DSTD 2240 S8M ширина 25 мм 25DSTD82240CSH 3
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:25 мм
Номинальная длина ремня:2240 мм
Высота ремня:5.3 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ремня CSHBELT DSTD 2240 S8M ширина 25 мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Наружная ширина ремня
25 мм
Номинальная длина ремня
2240 мм
Высота ремня
5.3 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Профиль
STD S8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм