Зубчатый двусторонний ремень CSHBELT DSTD 920 S8M ширина 85 мм 85DSTD8920CSH 1
Зубчатый двусторонний ремень CSHBELT DSTD 920 S8M ширина 85 мм 85DSTD8920CSH 2
Зубчатый двусторонний ремень CSHBELT DSTD 920 S8M ширина 85 мм 85DSTD8920CSH 3
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:85 мм
Номинальная длина ремня:920 мм
Высота ремня:5.3 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
  • Обладает относительной устойчивостью к маслам
  • Устойчив к работе в тропических условиях
  • Диапазон рабочих температур: от -20 ºC до +100 ºC в зависимости от области применения
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики ремня CSHBELT DSTD 920 S8M ширина 85 мм
Тип
зубчатый
Наружная ширина ремня
85 мм
Номинальная длина ремня
920 мм
Высота ремня
5.3 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм