Зубчатый двусторонний ремень MITSUBOSHI DHTD 1280 8M ширина 40 мм 40DHTD81280MIT 1
Зубчатый двусторонний ремень MITSUBOSHI DHTD 1280 8M ширина 40 мм 40DHTD81280MIT 2
Зубчатый двусторонний ремень MITSUBOSHI DHTD 1280 8M ширина 40 мм 40DHTD81280MIT 3
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:40 мм
Номинальная длина ремня:1280 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Обладает относительной устойчивостью к маслам
  • Устойчив к работе в тропических условиях
  • Диапазон рабочих температур: от -20 ºC до +100 ºC в зависимости от области применения
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики ремня MITSUBOSHI 40DHTD81280MIT
Наружная ширина ремня
40 мм
Номинальная длина ремня
1280 мм
Высота ремня
5.6 мм
Профиль
HTD 8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм