Зубчатый двусторонний ремень MITSUBOSHI DSTD 1440 S8M ширина 50 мм 50DSTD81440MIT 1
Зубчатый двусторонний ремень MITSUBOSHI DSTD 1440 S8M ширина 50 мм 50DSTD81440MIT 2
Зубчатый двусторонний ремень MITSUBOSHI DSTD 1440 S8M ширина 50 мм 50DSTD81440MIT 3
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:50 мм
Номинальная длина ремня:1440 мм
Высота ремня:5.3 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Обладает относительной устойчивостью к маслам
  • Устойчив к работе в тропических условиях
  • Диапазон рабочих температур: от -20 ºC до +100 ºC в зависимости от области применения
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики ремня MITSUBOSHI 50DSTD81440MIT
Тип
зубчатый
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
50 мм
Номинальная длина ремня
1440 мм
Высота ремня
5.3 мм
Max скорость ремня
Профиль
STD S8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
нет
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
56.02 мм