Зубчатый двусторонний ремень MITSUBOSHI DSTD 848 S8M ширина 25 мм 25DSTD8848MIT 1
Зубчатый двусторонний ремень MITSUBOSHI DSTD 848 S8M ширина 25 мм 25DSTD8848MIT 2
Зубчатый двусторонний ремень MITSUBOSHI DSTD 848 S8M ширина 25 мм 25DSTD8848MIT 3
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:25 мм
Номинальная длина ремня:848 мм
Высота ремня:5.3 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ремня MITSUBOSHI 25DSTD8848MIT
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Наружная ширина ремня
25 мм
Номинальная длина ремня
848 мм
Высота ремня
5.3 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Профиль
STD S8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм