Зубчатый двусторонний ремень MITSUBOSHI DSTD 848 S8M ширина 85 мм 85DSTD8848MIT 1
Зубчатый двусторонний ремень MITSUBOSHI DSTD 848 S8M ширина 85 мм 85DSTD8848MIT 2
Зубчатый двусторонний ремень MITSUBOSHI DSTD 848 S8M ширина 85 мм 85DSTD8848MIT 3
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:85 мм
Номинальная длина ремня:848 мм
Высота ремня:5.3 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
  • Обладает относительной устойчивостью к маслам
  • Устойчив к работе в тропических условиях
  • Диапазон рабочих температур: от -20 ºC до +100 ºC в зависимости от области применения
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики ремня MITSUBOSHI 85DSTD8848MIT
Тип
зубчатый
Наружная ширина ремня
85 мм
Номинальная длина ремня
848 мм
Высота ремня
5.3 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм