Зубчатый двусторонний ремень усиленный CNFULO DHTD 1050 5M ширина 25 мм 25DHTD51050EXPCNF 1
Зубчатый двусторонний ремень усиленный CNFULO DHTD 1050 5M ширина 25 мм 25DHTD51050EXPCNF 2
Зубчатый двусторонний ремень усиленный CNFULO DHTD 1050 5M ширина 25 мм 25DHTD51050EXPCNF 3
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:25 мм
Номинальная длина ремня:1050 мм
Высота ремня:3.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CNFULO DHTD 1050 5M ширина 25 мм
Наружная ширина ремня
25 мм
Номинальная длина ремня
1050 мм
Высота ремня
3.6 мм
Профиль
HTD 5M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм