Зубчатый двусторонний ремень усиленный CNFULO DHTD 1050 5M ширина 9 мм 9DHTD51050EXPCNF 1
Зубчатый двусторонний ремень усиленный CNFULO DHTD 1050 5M ширина 9 мм 9DHTD51050EXPCNF 2
Зубчатый двусторонний ремень усиленный CNFULO DHTD 1050 5M ширина 9 мм 9DHTD51050EXPCNF 3
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:9 мм
Номинальная длина ремня:1050 мм
Высота ремня:3.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ремня CNFULO DHTD 1050 5M ширина 9 мм
Тип
зубчатый
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
9 мм
Номинальная длина ремня
1050 мм
Высота ремня
3.6 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Профиль
HTD 5M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
нет
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
22.28 мм