Зубчатый двусторонний ремень усиленный CNFULO DHTD 2000 8M ширина 85 мм 85DHTD82000EXPCNF 1
Зубчатый двусторонний ремень усиленный CNFULO DHTD 2000 8M ширина 85 мм 85DHTD82000EXPCNF 2
Зубчатый двусторонний ремень усиленный CNFULO DHTD 2000 8M ширина 85 мм 85DHTD82000EXPCNF 3
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:85 мм
Номинальная длина ремня:2000 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CNFULO DHTD 2000 8M ширина 85 мм
Наружная ширина ремня
85 мм
Номинальная длина ремня
2000 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм