Зубчатый двусторонний ремень усиленный CNFULO DSTD 2240 S8M EXP ширина 85 мм 85DSTD82240EXPCNF 1
Зубчатый двусторонний ремень усиленный CNFULO DSTD 2240 S8M EXP ширина 85 мм 85DSTD82240EXPCNF 2
Зубчатый двусторонний ремень усиленный CNFULO DSTD 2240 S8M EXP ширина 85 мм 85DSTD82240EXPCNF 3
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:85 мм
Номинальная длина ремня:2240 мм
Высота ремня:5.3 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CNFULO DSTD 2240 S8M EXP ширина 85 мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
85 мм
Номинальная длина ремня
2240 мм
Высота ремня
5.3 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Профиль
STD S8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
нет
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
56.02 мм