Зубчатый полиуретановый ремень MEGADYNE 10 T5 350 10T5350M 1
Расчетная длина ISO
200 мм
220 мм
225 мм
245 мм
250 мм
255 мм
260 мм
270 мм
+36
Тип:зубчатый
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:10 мм
Номинальная длина ремня:350 мм
Высота ремня:2.2 мм
Расчетная длина ISO:350 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Расчетная длина ISO
200 мм
220 мм
225 мм
245 мм
250 мм
255 мм
260 мм
270 мм
+36
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики полиуретанового ремня MEGADYNE 10T5350M
Материал корда
сталь
Наружная ширина ремня
10 мм
Номинальная длина ремня
350 мм
Высота ремня
2.2 мм
Max скорость ремня
80 м/с
350 мм
Профиль
T5
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±