Ремень зубчатый STD 1400 8M, длина 1400 мм, ширина 12 мм, количество зубьев 175, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 12STD81400 1
Ремень зубчатый STD 1400 8M, длина 1400 мм, ширина 12 мм, количество зубьев 175, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 12STD81400 2
Ремень зубчатый STD 1400 8M, длина 1400 мм, ширина 12 мм, количество зубьев 175, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 12STD81400 3
Ремень зубчатый STD 1400 8M, длина 1400 мм, ширина 12 мм, количество зубьев 175, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 12STD81400 4
Ремень зубчатый STD 1400 8M, длина 1400 мм, ширина 12 мм, количество зубьев 175, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 12STD81400 5
Ремень зубчатый STD 1400 8M, длина 1400 мм, ширина 12 мм, количество зубьев 175, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 12STD81400 6
Ремень зубчатый STD 1400 8M, длина 1400 мм, ширина 12 мм, количество зубьев 175, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 12STD81400 7
Тип:зубчатый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:12 мм
Номинальная длина ремня:1400 мм
Высота ремня:5.2 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Зубчатые ремни CONTI SYNCHROBELT — надежное решение стандартного исполнения
Применение:
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH 12STD81400
Материал корда
полиамид
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
12 мм
Номинальная длина ремня
1400 мм
Высота ремня
5.2 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм