Зубчатый ремень CONTITECH 20STD81136 1
Зубчатый ремень CONTITECH 20STD81136 2
Зубчатый ремень CONTITECH 20STD81136 3
Зубчатый ремень CONTITECH 20STD81136 4
Зубчатый ремень CONTITECH 20STD81136 5
Зубчатый ремень CONTITECH 20STD81136 6
Зубчатый ремень CONTITECH 20STD81136 7
Тип:зубчатый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:20 мм
Номинальная длина ремня:1136 мм
Высота ремня:5.2 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Зубчатые ремни CONTI SYNCHROBELT — надежное решение стандартного исполнения
Применение:
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH 20STD81136
Материал корда
полиамид
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
20 мм
Номинальная длина ремня
1136 мм
Высота ремня
5.2 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Профиль
STD S8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм