Ремень зубчатый STD 560 8M, длина 560 мм, ширина 20 мм, количество зубьев 70, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20STD8560 1
Ремень зубчатый STD 560 8M, длина 560 мм, ширина 20 мм, количество зубьев 70, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20STD8560 2
Ремень зубчатый STD 560 8M, длина 560 мм, ширина 20 мм, количество зубьев 70, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20STD8560 3
Ремень зубчатый STD 560 8M, длина 560 мм, ширина 20 мм, количество зубьев 70, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20STD8560 4
Ремень зубчатый STD 560 8M, длина 560 мм, ширина 20 мм, количество зубьев 70, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20STD8560 5
Ремень зубчатый STD 560 8M, длина 560 мм, ширина 20 мм, количество зубьев 70, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20STD8560 6
Ремень зубчатый STD 560 8M, длина 560 мм, ширина 20 мм, количество зубьев 70, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20STD8560 7
Тип:зубчатый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:20 мм
Номинальная длина ремня:560 мм
Высота ремня:5.2 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Зубчатые ремни CONTI SYNCHROBELT — надежное решение стандартного исполнения
Применение:
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH 20STD8560
Материал корда
полиамид
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
20 мм
Номинальная длина ремня
560 мм
Высота ремня
5.2 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм