Ремень зубчатый HTD 1056 8M, ширина 30 мм, длина 1056 мм, количество зубьев 132, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 30HTD81056 1
Ремень зубчатый HTD 1056 8M, ширина 30 мм, длина 1056 мм, количество зубьев 132, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 30HTD81056 2
Ремень зубчатый HTD 1056 8M, ширина 30 мм, длина 1056 мм, количество зубьев 132, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 30HTD81056 3
Ремень зубчатый HTD 1056 8M, ширина 30 мм, длина 1056 мм, количество зубьев 132, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 30HTD81056 4
Ремень зубчатый HTD 1056 8M, ширина 30 мм, длина 1056 мм, количество зубьев 132, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 30HTD81056 5
Ремень зубчатый HTD 1056 8M, ширина 30 мм, длина 1056 мм, количество зубьев 132, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 30HTD81056 6
Ремень зубчатый HTD 1056 8M, ширина 30 мм, длина 1056 мм, количество зубьев 132, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 30HTD81056 7
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:30 мм
Номинальная длина ремня:1056 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 1056 8M ширина 30 мм
Материал корда
стекловолокно
Наружная ширина ремня
30 мм
Номинальная длина ремня
1056 мм
Высота ремня
5.6 мм
Профиль
HTD 8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм