Ремень зубчатый HTD 1280 8M, ширина 40 мм, длина 1280 мм, количество зубьев 160, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 40HTD81280 1
Ремень зубчатый HTD 1280 8M, ширина 40 мм, длина 1280 мм, количество зубьев 160, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 40HTD81280 2
Ремень зубчатый HTD 1280 8M, ширина 40 мм, длина 1280 мм, количество зубьев 160, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 40HTD81280 3
Ремень зубчатый HTD 1280 8M, ширина 40 мм, длина 1280 мм, количество зубьев 160, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 40HTD81280 4
Ремень зубчатый HTD 1280 8M, ширина 40 мм, длина 1280 мм, количество зубьев 160, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 40HTD81280 5
Ремень зубчатый HTD 1280 8M, ширина 40 мм, длина 1280 мм, количество зубьев 160, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 40HTD81280 6
Ремень зубчатый HTD 1280 8M, ширина 40 мм, длина 1280 мм, количество зубьев 160, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 40HTD81280 7
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:40 мм
Номинальная длина ремня:1280 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 1280 8M ширина 40 мм
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
40 мм
Номинальная длина ремня
1280 мм
Высота ремня
5.6 мм
Профиль
HTD 8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм