Ремень зубчатый HTD 1304 8M, ширина 20 мм, длина 1304 мм, количество зубьев 163, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD81304 1
Ремень зубчатый HTD 1304 8M, ширина 20 мм, длина 1304 мм, количество зубьев 163, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD81304 2
Ремень зубчатый HTD 1304 8M, ширина 20 мм, длина 1304 мм, количество зубьев 163, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD81304 3
Ремень зубчатый HTD 1304 8M, ширина 20 мм, длина 1304 мм, количество зубьев 163, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD81304 4
Ремень зубчатый HTD 1304 8M, ширина 20 мм, длина 1304 мм, количество зубьев 163, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD81304 5
Ремень зубчатый HTD 1304 8M, ширина 20 мм, длина 1304 мм, количество зубьев 163, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD81304 6
Ремень зубчатый HTD 1304 8M, ширина 20 мм, длина 1304 мм, количество зубьев 163, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD81304 7
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:20 мм
Номинальная длина ремня:1304 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 1304 8M ширина 20 мм
Тип
зубчатый
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
20 мм
Номинальная длина ремня
1304 мм
Высота ремня
5.6 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Профиль
HTD 8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
56.02 мм