Ремень зубчатый HTD 1328 8M, ширина 50 мм, длина 1328 мм, количество зубьев 166, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 50HTD81328 1
Ремень зубчатый HTD 1328 8M, ширина 50 мм, длина 1328 мм, количество зубьев 166, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 50HTD81328 2
Ремень зубчатый HTD 1328 8M, ширина 50 мм, длина 1328 мм, количество зубьев 166, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 50HTD81328 3
Ремень зубчатый HTD 1328 8M, ширина 50 мм, длина 1328 мм, количество зубьев 166, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 50HTD81328 4
Ремень зубчатый HTD 1328 8M, ширина 50 мм, длина 1328 мм, количество зубьев 166, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 50HTD81328 5
Ремень зубчатый HTD 1328 8M, ширина 50 мм, длина 1328 мм, количество зубьев 166, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 50HTD81328 6
Ремень зубчатый HTD 1328 8M, ширина 50 мм, длина 1328 мм, количество зубьев 166, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 50HTD81328 7
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:50 мм
Номинальная длина ремня:1328 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 1328 8M ширина 50 мм
Материал корда
стекловолокно
Наружная ширина ремня
50 мм
Номинальная длина ремня
1328 мм
Высота ремня
5.6 мм
Max скорость ремня
Профиль
HTD 8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм