Зубчатый ремень CONTITECH HTD 1420 5M ширина 20 мм 20HTD51420 1
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 1420 5M ширина 20 мм 20HTD51420 2
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 1420 5M ширина 20 мм 20HTD51420 3
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 1420 5M ширина 20 мм 20HTD51420 4
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 1420 5M ширина 20 мм 20HTD51420 5
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 1420 5M ширина 20 мм 20HTD51420 6
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 1420 5M ширина 20 мм 20HTD51420 7
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:20 мм
Номинальная длина ремня:1420 мм
Высота ремня:3.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 1420 5M ширина 20 мм
Наружная ширина ремня
20 мм
Номинальная длина ремня
1420 мм
Высота ремня
3.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм
Вес нетто