Ремень зубчатый HTD 1440 8M, ширина 25 мм, длина 1440 мм, количество зубьев 180, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD81440 1
Ремень зубчатый HTD 1440 8M, ширина 25 мм, длина 1440 мм, количество зубьев 180, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD81440 2
Ремень зубчатый HTD 1440 8M, ширина 25 мм, длина 1440 мм, количество зубьев 180, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD81440 3
Ремень зубчатый HTD 1440 8M, ширина 25 мм, длина 1440 мм, количество зубьев 180, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD81440 4
Ремень зубчатый HTD 1440 8M, ширина 25 мм, длина 1440 мм, количество зубьев 180, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD81440 5
Ремень зубчатый HTD 1440 8M, ширина 25 мм, длина 1440 мм, количество зубьев 180, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD81440 6
Ремень зубчатый HTD 1440 8M, ширина 25 мм, длина 1440 мм, количество зубьев 180, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD81440 7
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:25 мм
Номинальная длина ремня:1440 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 1440 8M ширина 25 мм
Наружная ширина ремня
25 мм
Номинальная длина ремня
1440 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм
Вес нетто