Зубчатый ремень CONTITECH HTD 2310 14M ширина 170 мм 170HTD142310 1
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 2310 14M ширина 170 мм 170HTD142310 2
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 2310 14M ширина 170 мм 170HTD142310 3
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 2310 14M ширина 170 мм 170HTD142310 4
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 2310 14M ширина 170 мм 170HTD142310 5
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 2310 14M ширина 170 мм 170HTD142310 6
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 2310 14M ширина 170 мм 170HTD142310 7
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:170 мм
Номинальная длина ремня:2310 мм
Высота ремня:10 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 2310 14M ширина 170 мм
Тип
зубчатый
Наружная ширина ремня
170 мм
Номинальная длина ремня
2310 мм
Высота ремня
10 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
124.78 мм
Вес нетто